Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Пирогова Л.И., Русский глагол. Грамматический словарь-справочник.Под ред. Кривцовой С.В., Жизненные навыки. Рабочая тетрадь для учащегося 3-го класса

Под общ. ред. И.В. Ященко, Урок общения. Методические рекомендации по планированию третьего часа физической культуры или к учебному разделу "Спортивная борьба" в общеобразовательных организациях. Часть 5.


Урок общения. Методические рекомендации по планированию третьего часа физической культуры или к учебному разделу "Спортивная борьба" в общеобразовательных организациях. Часть 5. - УЦ Перспектива, 2015 — 132 с

ISBN 978-5-98594-551-5

Цена: 150 руб.

Методические рекомендации разработаны в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры с учетом современных требований в образовании". Основная цель данного сборника - оказание теоретической помощи учителям физической культуры общеобразовательных организаций по планированию третьего урока предмета "Физическая культура" и расширению знаний разделов программы "Спортивная борьба": "Единоборство", "Национальные виды спорта". Предложенные материалы могут использоваться не только при проведении третьего часа физической культуры, но и внеклассной работы по предмету, организации соревнований, активного досуга обучающихся руководителями секций. Данные рекомендации интересны студентам педагогических и физкультурных вузов, факультетов и отделений физической культуры, а также преподавателям, тренерам и всем любителям спортивных и национальных видов единоборств.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить